Спасибо за ответ, подскажите, а если банк откажется дать отсрочку платежей, что тогда ждет меня?

• г. Владимир

Спасибо за ответ, подскажите, а если банк откажется дать отсрочку платежей, что тогда ждет меня?

Ответы на вопрос (2):

подаст в суд, по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Ирина, отсрочка или рассрочка- это право, а не обязанность банка, поэтому надеяться на это особо не стоит.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?