Необходимые документы для оформления отсрочки платежей по ипотечному кредиту во время декретного периода и возможность отказа банка.

• г. Екатеринбург

Скажите, какие документы необходимы для банка, чтобы оформить отсрочку платежей по ипотечному кредиту на время декретного периода?

Может ли банк отказать в отсрочке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка, что вы находитесь в отпуске. Это право банка, может и отказать