Непрерывный стаж и расчет декретных - опыт работы в организации после смены собственника

• г. Самара

Я работала в организации с января 2014 года, в декабре 2015 года нашу организацию перекупила другая организация вместе со всем сотрудниками. В конце июля 2015 года я уволилась из этой организации, но спустя 3 недели устроилась туда же снова. В феврале 2016 года я ухожу в декрет. Является ли мой стаж в данной организации непрерывным и как мне должны рассчитать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предыдущих года.