Как обжаловать отказ в выплате малозабеспеченности в связи с незнакомым доходом на счете?

• г. Нежин

У меня вопрос меня лешыли выплаты малозабеспечености у меня 5 детей от 1 го года до 15 лет детям. Лишыли из за того что у меня в банку приват банку был открытый щёт уже как 2.5 года как открыт но я услугами не пользовался 2 месяца тому назад мне приват банк якобы на мой щёт переслал 59 гривень о которых я вообще не знал и не был не как про информирован. Когда прешло время переоформлять следущёе полугодие за 6 месяцев мне сразу сказали что пусть центральный офис приват банка пришлет письмо с запросом что ето дийствительно акция то ето скрытым доходом не щетаиться так сказали в сов безе но когда письмо я им предоставил они пересмотрели в сов безе и сказали что всё в порядку. Ждите призначения но через месяц пришло отказное письмо в выплате я приехал в совбез и они сказали что уже бирёться и ета акция до того что я скрыл доход 59 гривень окоторых я и вообще не знал. Скажыте пожалуста как я могу обжаловать ету несправедливость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Для цього потрібно звернутись до суду.