Студентам заочной формы не предупредили о закрытии института - пропавшие деньги и отсутствие вариантов перевода

• г. Хабаровск

Закрыли институт, администрация института даже не удосужилась предупредить об этом событии студентов заочной формы. За неделю до этого были собраны деньги за следующий семестр, сейчас говорят что про них можно забыть, места в других вузах не предоставляют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд на институт обращаться с иском о возврате денег.