Что нужно для того чтобы объявить себя банкротом. У меня долг составляет примерно 410 т.р.

• г. Волгоград

Что нужно для того чтобы объявить себя банкротом. У меня долг составляет примерно 410 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах (ст. 213.4 Закона о банкротстве).