Возможные последствия статьи 158 ч. 2 при полном возмещении ущерба, положительной характеристике, наличии несовершеннолетнего ребенка, отсутствии работы. Просьба оказать помощь.

• г. Ртищево

Что грозит мне по статья 158 часть 2 если ущерб полностью возместили, характеристика положительная, имею мололетнего ребёнка, ране не судим. Но постоянной работы не имею. Подскажите пожалуйста буду благодарин.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, и штраф, и условное.