Телефон установили меньше месяца назад. Достали звонками сотрудники Сбербанка. Ищут какого мужчину.

• г. Москва

Телефон установили меньше месяца назад. Достали звонками сотрудники Сбербанка. Ищут какого мужчину.

Ответы на вопрос (1):

Напиши претензию в банк. Они сделают отметку, что номер принадлежит другому человеку и не буду вас "доставать" ))