Как прекратить назойливые звонки банка в связи с долгом моего знакомого?

• г. Тула

Здравствуйте, моя проблема в том, что мой далекий знакомый брал сумму в быстроденьги, а для подтверждения дал мой номер телефона. Банк достал меня звонками, ищут знакомого через мнея, как можно прекратить это нахальство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Прекратить это нахальство можно только, обратившись с соответствующим заявлением в прокуратуру. Удачи Вам.

Здравствуйте! Это не нахальство-люди выполняют свою работу. Вам нужно не кредитную организацию обвинять, а вашего знакомого, который оставил ваши контакты.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов (банка) можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ, приложите распечатку звонков.