Мужу с 40-летним трудовым стажем и благодарностью губернатора полагается звание Ветерана труда

• г. Барнаул

У моего мужа 40 лет трудового стажа, есть благодарность губернатора Алтайского края за многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем энергетика имеет ли он право на получение звания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Да есть основания для получения такого статуса.