Проблема с неподходящим размером обуви и отсутствием возврата - Что делать, если интернет-магазин не реагирует на просьбу вернуть товар?

• г. Москва

Не подошел размер обуви. Обувь или большая или жмет. Хочу вернуть в интернет магазин. По телефону мне говорят: Что бы ждал, наберут вам на днях. Прошло 3 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете самостоятельно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.

Вам надо было в 14 дней обратиться с письменной (!) претензией.