Как снять арест со счета и воспользоваться своими денежными средствами?

• г. Хабаровск

У меня имеются исполнительные листы. По которым с заработной платы удерживают полностью всю заработную плату. Т.е. счёт полностью арестован. И я не могу воспользоваться вообще никакими денежными средствами. Подскажите как быть? И как снять арест со счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сколько бы исполнительных листов о взыскании с вас не было - удерживать из заработной платы могут не более 50%. обратитесь к приставам и просите снять арест