Как доказать свою невиновность, если родственник, ездящий на моем авто, скрывается с места ДТП?

• г. Мурманск

На меня оформлено авто, на нем я не езжу, ездит родственник (он вписан в страховку, доверенности нет). Если он попадет в ДТП и скроется с места происшествия, смогу ли я доказать потом, что не я виновник, меня не было за рулем и вообще я лишь собственник авто, на нем никогда не езжу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не сможете.

Да. сможете доказать. Это несложно.