Возможно ли обменять сотовый телефон, купленный в магазине Эльдорадо, на другой с нужными функциями в течение 14 дней?

• г. Калуга

2 дня назад купил сотовый телефон в магазине Эльдорадо, после использования выяснилось, что он мне не совсем подходит, т.к. отсутствуют некоторые функции. Могу ли я в течении 14 дней обменять его на другой, с нужными мне функциями (можно даже с доплатой).

Ответы на вопрос (2):

Нет. Технически сложные товары не подлежат возврату или обмену.

Если аппарат исправен, то обменять его можно только с согласия продавца, т.к. это технически сложный товар. Просто так обменять нельзя. Попробуйте предложить обмен с доплатой на другой телефон. Может быть согласятся.