Штрафы и ответственность за просроченный товар - права и возможности грузчиков-мерчендайзеров в магазине Fix Price

• г. Тольятти

Я работаю грузчиком-мерчендайзером в магазине Fix Price, приезжала проверка и обнаружила просроченный товар (7 бутылок сока), сказали, что будут составлять акт. Скажите, какой штраф могут мне выписать? Или не только мне? И имеют ли они право списывать его с моей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

С вас не имеют право. Вы не должностное лицо магазина.