Как наследнику, не являющемуся родственником, избежать оплаты 13% НДФЛ за наследуемую квартиру в СПб и обеспечить жилищное наследование

• г. Санкт-Петербург

Как ПО ЗАКОНУ наследо-получателю НЕ РОДСТВЕННИКУ избежать оплаты 13% НДФЛ за наследуемую любым ЗАКОННЫМ методом квартиру и имущество (в СПб) и чтобы в случае его смерти продолжающий жить завещатель НЕ ОСТАЛСЯ без квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Налога на наследство избегать не надо. потому что его давно не существует Он отменен несколько лет назад

В случае смерти завещателя раньше наследника завещание прекращает свое действие. - я правильно понял??

С уточнением я обращался к адвокату

Чередниченко Владислав Александрович [на сайте] а получил предложение платить бешеные тысячи от Стрикун Г В, которой уже поставил 5 звёзд.....)) Весёлый сайт? Празднуем НГ?...))

Про "бешеные тысячи" от СтрикунГ.В уточните. пожалуйста. где когда , и сколько.

А то ведь за клевету придется отвечать.

В ответ на ваше обращение ко мне в личку,я вам ответила. что моя личная консультация платная и стоит 800 рублей.(восемьсот рублей)

Все бесплатное только через сайт.

Для Стрикун: почему мои кавычки сайт не воспроизвёл? Юмором тут не козыряют?

Так сильно можно исказить оригинал...

Кстати, зачем Вы отвечали на вопрос, ЯВНО адресованный не Вам?

Для Чередниченко: как же получить ответ от Вас: В случае смерти завещателя раньше наследника завещание прекращает свое действие. - я правильно понял??