Будет ли амнистия лишенных прав дорожного движения в состояние алкогольного опьянения в ближайшее время. Спасибо.

• г. Моршанск

Будет ли амнистия лешонных прав дорожного движения в состояние алкогольного опьянения в ближайшее время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не планируется подобная амнистия. какие основания для нее? Нахождение за рулем в состоянии опьянения представляет повышенную опасность для всех участников движения.