Возможность повторного обращения в суд по вопросу включения службы в армии в педагогический стаж

• г. Самара

В 2009 году суд вынес решение о не включении в специальный трудовой педагогический стаж службу в армии. В 2014 году этот же суд вынес решение о включении в педагогический стаж службу в армии моему коллеги. Смтуация одинаковая. Могу ли я теперь повторно обратиться в суд по этому вопросу о пересмотре моего дела. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

повторно не можете. кроме того, пропущены все сроки обжалования

Вам сначала повторно нужно обратиться в пенсионный фонд, в случае отказа в суд.