Вопрос - Что делать с узбекским паспортом перед отказом от гражданства?

• г. Касимов

В феврале 2018 года у меня заканчивается срок действия узбекского паспорта в связи с достижением 45-летнего возраста. Имеется вид на жительство РФ до 2020 года. Собираюсь отказываться от Узбекского гражданства. Что делать с узбекским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

Пока ничего не делать. Держите его при себе.