Сколько стоит услуга вызвать нотариуса в суд.

• г. Москва

Сколько стоит услуга вызвать натариуса в суд.

Ответы на вопрос (6):

Нотариус приходит в суд бесплатно.

Вам лучше узнать об этом у нотариуса, однако за вызов на дом нужно платить, в суд нет

По предварительному согласованию (по его тарифу) с конкретным нотариусом, если того есть процессуальные основания.

Здравствуйте, Лариса.

Ответ на данный вопрос нужно искать у самого нотариуса, который пойдет с Вами в суд.

Добрый день, в качестве кого вы хотите вызвать нотариуса в суд?

С уважением Дмитрий Юрьевич

Лариса, надо уточнить есть ли в этом смысл. По некоторым делам, скажем , наследству, нотариуса, как правило, привлекают, но они редко ходят.