Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж не платит долг, а суд отменил начисление за полгода

• г. Воронеж

Не знаю как поступить, бывший муж не платит алименты, сумма долга была 83730 на 1.09.15, он подал в суд об отмене начисления алиментов за полгода (-32 000 руб), суд он выиграл, но теперь его задолженность составляет всего 28389 руб. Не трудоспособный он был с 28.07.2014 по 28.01.15, алименты с мая 2015 года не платит вообще, а с 1.12.14 по 25.05.15 выплатил 9500. Как повлиять на него, официально не устраивается работать. С приставами по телефону не могу связаться, работаю и воспитываю дочь одна.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов. Возможно, есть шанс и при оспаривании судебного решения.