Нужна помощь - коллекторы требуют оплатить задолженность после погашения долга по кредитной карте

• г. Уфа

Погасила долг по кредитной карте в 2014 году через год звонят коллекторы и требуют оплатить задолженность, хотя после погашения я несколько раз звонила и узнавала все ли я погасила сказали долг полностью погашен. Как быть оплатить? Грозятся подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают, ничего платить не надо.

пусть подают, им придется документально доказывать обоснованность своих претензий