Осужденному по 158.2 - как сократить вычеты с заработной платы и возможность амнистии?

• г. Завитинск

Я осужденный к году исправительных работ по 158.2 с вычетом из заработной платы 10% как мне до срочно отработать и будет ли амнистия. Можно ли уменьшить выплаты государству до 5% если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Амнистии не будет.==сейчас уменьшить не можете, если приговор вступил всилу.