Судья Выборгского районного суда нарушает ФЗ Об ограничении курения табака на рабочем месте - куда обратиться с жалобой и возможность подачи через интернет

• г. Санкт-Петербург

Одна из судей Выборгского районного суда в своем кабинете курит так, что в ее приемной дым столбом стоит. Я правильно понимаю, что она нарушает ФЗ Об ограничении курения табака на рабочем месте (или как то так). Куда на нее отправить жалобу? Можно ли подать такую жалобу через интернет?

Ответы на вопрос (2):

в квалификационную коллегию судей.

Да не " как -то там" , а нарушает Жалобу председателю суда . Можно в электронном виде.