Правомерно ли взимание страховки и комиссии при получении кредита на сумму 100000 рублей в пакете УСЛУГ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ?

• г. Алапаевск

Взял кредит в убрир 100000 рублей пакет УСЛУГ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ с меня взяли страховку 15000 икомиссии в итоге у меня вышла сумма 137000 Законно это или нет Документов по страхованию мне недали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно взыскать переплату в судебном порядке

Есть вариант вернуть страховку во внесудебном порядке.