Есть ли какие то новые поправки или дополнения к статья 111 часть 4 на конец года. Спасибо.

• г. Уфа

Есть ли какие то новые поправки или дополнения к статья 111 часть 4 на конец года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет и не ожидается. преступление особо тяжкое, представляет повышенную общественную опасность. только об УДО можно думать