Секретариат мирового судьи не принимает ходатайство о изъятии подлинников для использовании их в апелляции. Кому пожаловаться?

• г. Дзержинск

Секретариат мирового судьи не принимает ходатайство о изъятии подлинников для использовании их в апелляции. Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Мировому судье соответствующего судебного участка

Председателю районного суда жалуйтесь.Мировые суды ему подконтрольны.

зачем Вам брать материалы дела, если дело с материалами будет направлено вместе с жалобой в апелляцию? или их можно истребовать в судебном порядке.