Взял займ в быстро деньги и не оплатил, вносят ли они в бюро кредитных историй об этом, вроде говорили у них нет лицензии банка.

• г. Самара

Взял займ в быстро деньги и не оплатил, вносят ли они в бюрокредитных историй об этом, вроде говорили у них нет лицензии банка.

Ответы на вопрос (1):

Взял займ в быстро деньги и не оплатил, вносят ли они в бюрокредитных историй об этом, вроде говорили у них нет лицензии банка

---да. вносят