Как забрать авто с автостоянки если владелец погиб а в права ещё не вступили.

• г. Ермолаево

Как забрать авто с автостоянки если владелец погиб а в права ещё не вступили.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку у нотариуса о подаче заявления - по ней ОБЯЗАНЫ выдать авто. .

УДАЧИ ВАМ

Если обращались к нотариусу - получите справку о заведении наследственного дела.