Как закрыть кредит, лицензия отозвана, в кредитной истории пишут задолженность,

• г. Туапсе

Как закрыть кредит, лицензия отозвана, в кредитной истории пишут задолжность,

Ответы на вопрос (1):

Инна Алексеевна, Лишившийся лицензии банк не исчезает. У него есть расчетный счет, есть вкладчики, то есть кредиторы, есть и должники, оформившие кредиты.

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.