Проблемы с загрузкой планшета после покупки - возможен возврат денег?

• г. Москва

Планшет купили в августе 2015. После полного выключения очень долго загружается \последний раз через 18 часов только загрузился\. И так уже было 3 раза с момента покупки. Могу ли я вернуть деньги за планшет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить причины долгой загрузки. Возможно, при включении планшет автоматически загружает обновления. В этом случае вам нужно просто поменять настройки. Если проблема технического характера - обращайтесь в сервисную службу.