Притеснения студента медицинского университета в Омске - куда обращаться кроме ректората?

• г. Омск

Я студент медицинского университета в Омске, на одной из кафедр испытываю притеснения со стороны заведующей кафедры и одного преподавателя по личным мотивам. В какие контролирующие органы можно обратиться, исключая ректорат университета?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в министерство образования.

УДАЧИ ВАМ