Жалоба на действия сотрудника банка, угрожающего коллекторским мерам и увольнению - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Сегодня поступил звонок из банка от сотрудника взыскания, диалог заключался в следующем что если я не за плачу кредит то она отдаст дело колекторам которые приедут домой когда меня нет дома и к моим близким родственником и она позвонит на работу чтобы меня уволили. Куда написать жалобу и как на действия сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим. Обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ, а также в Роспотребнадзор.

Начните с жалобы в Роспотребнадзор, копию - руководителю банка.