Общаясь со мной по телефону он отказался назвать свою фамилию, сказав, что он не обязан это делать.

• г. Набережные Челны

ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА БАНКА? Cотрудник банка позвонил моему руководителю и сообщил о моём долге перед банке, а также был звонок моим соседям, где сотрудник банка интересовался пьющая я или нет. общаясь со мной по телефону он отказался назвать свою фамилию, сказав, что он не обязан это делать. cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет, незаконны.