Как защититься от несправедливого счета за отопление со стороны ООО Водоканал - история квартиросъемщика

• г. Игра

Я квартиросъёмщик. До меня в этой квартире стоял кран врезанный в радиатор отопления на нём стояла пломба. В этом году за отопление стал брать ООО Водоканал, Ира, Удмуртия. В начале Декабря к нам пришла женщина проверять этот кран. Сорвала старую пломбу и поставила новую и сказала моей жене (я в это время спал) расписаться в каком то уведомление не ознакомив предварительно с ним. Затем к нам пришёл документ (акт) в котором говорится что мы врезали кран и сорвали старую пломбу и счёт на сумму в 80 тыс. рублей. Что нам делать в такой ситуации и правомерны ли действия Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша жена видимо расписалась в акте,где согласилась с указанным нарушением.Обжалуйте действия в суд.