Что делать, если магнитная пломба была установлена на водоканал без уведомления

• г. Липецк

Нам установили магнитную пломбу с водоканала, даже не известив нас об этом, просто дали расписаться типо как в договоре. Недавно мыла пол и сорвала её ,не поняла сначала что это такое и выбросила, позже выяснилось что это была магнитная пломба. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам необходимо незамедлительно обратиться в ресурсоснабжающую организацию и Сообщить о случившемся для того чтобы вам снова опломбировали прибор учета воды а также заключили новый договор на его обслуживание.

Нужно прежде всего сообщить в Водоканал о том, что пломба повреждена, если это сделать своевременно и правильно, то никакого штрафа не будет, при условии если вы подаете ежемесячно показания счетчика.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) вресурсоснабжающую организацию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.