Нужно ли оформление ИП и лицензия для сбора и хранения ПЭТ бутылок на загородном цехе?

• г. Нязепетровск

Собственно вопрос, хочу заняться сбором и хранением на своей территории (загородный цех) полигонной ПЭТ бутылки, сам процесс, бутылка будет подвержена прессованию, и отправлена переработчику, достаточно ли будет оформление ИП для данной деятельности? Нужна ли лицензия для работы с ПЭТ бутылкой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Да, коды ОКВЕД и ООО и лицензия

Я так понимаю ИП не подходит,нужно ООО? Без лицензии я не смогу их даже складировать и пресовать?зарание спасибо