Как оформить ИП для переработки ПЭТ бутылок - необходимые документы и процедуры

• г. Верхний Уфалей

Следующего содержания: я хочу заняться переработкой ПЭТ бутылки, могу ли я заниматься данной деятельностью просто оформив ИП? или какие необходимы подготовить документы? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы собрались делать. Если просто дробить пластик на вторсырье, то лицензия не нужна