Возможно ли обжалование решения районного суда о разделе имущества с выделением по 1/2 доли и заявление о пересмотре в другом соотношении?

• г. Курск

Могу ли я обжаловать решение районного суда о разделе имущества с выделением по 1/2 доли, которое было вынесено год назад. И =ли подать заявление о пересмотре решения районного суда и выделить доли в другом соотношении.

Ответы на вопрос (2):

Можете - если раньше не обжаловали , при этом подайте заявление на восстановление срока обжалования.

НЕТ, обжаловать не можете.

Решение вступило в законную силу

УДАЧИ ВАМ