Пропущен срок на обжалование решения районного суда. Возможность подачи жалобы или искового заявления для обжалования

• г. Ставрополь

По исковому заявлению было вынесено решение районного суда в отношении меня, и вступило в законную силу. В течении 10-и дней я не успел обжаловать. Куда мне можно подать жалобу или исковое заявление, чтобы обжаловать решение районного суда.

Ответы на вопрос (2):

в течение месяца можно обжаловать

подайте апелляционную жалобу через суд, вынесший решение

Добрый день!

Решение можно обжаловать в течении одного месяца в вышестоящий суд.

Удачи!