Если на странице получено письмо оскорбительного характера и угрозами, что сделать?

• г. Сочи

Если на странице получено письмо оскорбительного характера и угрозами, что сделать?

Ответы на вопрос (2):

можно обратиться с заявлением в полицию о привлечении виновного к ответственности

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Это деяние теперь влечет административное наказание. Согласно ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ под оскорблением понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, за это правонарушение предусмотрена ответственность в виде административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.