Как вернуть деньги после обмана в интернет-магазине?

• г. Тюмень

По своей доверчивости оказался обманутым мошенниками с интернет-магазина. На сайте были указаны, адрес, телефон на который отвечали до поры, до времени. А сейчас не в доступе номера телефонов и сайт исчез. Но есть подтверждение оплаты как и от банка, так и от этого интернет-магазина. Но заказа нет. Как вернуть деньги?

За ранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию и заявление в полицию.