Как снять арест с машины после продажи по написанному от руки договору купли-продажи и кому подавать в суд - мне или новому владельцу?

• г. Екатеринбург

Я продала машину по договору купли продажи написанному от руки, но её не сняли с учёта и через пол года на неё наложили арест за мои долги, как снять арест, имеет ли силу не заверенный договор купли продажи, кому подавать в суд мне или новому владельцу?

Ответы на вопрос (1):

оплачивайте долги и предоставляйте соответствующие документы судебным приставам -они арестовали , они и снимут