Как решить проблему с арестом на машину, проданную по договору-купли в 2014 году?

• г. Майкоп

Я продала машину в сентябре 2014 года по договору-купли продажи написанному от руки, она после этого была несколько раз перепродана и не снята с учёта, и сейчас новый владелец этой машины говорит что не может снять её с учёта так как на неё наложен арест в связи с неуплатой кредита! Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы снять арест, нужно погасить долги. Других вариантов не существует. Но если арест был наложен после купли-продажи, то можно в судебном порядке попробовать снять арест по заявлению нового собственника машины.

Здравствуйте, обращаться в суд для снятия ареста.

Можно и во внесудебном порядке решить этот вопрос.