Как действовать в случае получения судебного приказа от Мирового Судьи по потребительскому кредиту и отсутствия средств для оплаты?

• г. Батайск

У меня долг перед банком, потребительский кредит. Я по почте получил судебный приказ от Мирового Судьи. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Написано, что кроме долга, я должен оплатить еще и судебные расходы по госпошлине, при условии, что никакого суда не было (по крайней мере я не получал никаких повесток) Что мне делать, если денег сейчас нет совсем и я нигде не работаю на данный момент. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать данное решение

Подайте этому судье заявление об отмене судебного приказа. В тексте укажите, что поздно получили его по почте и ходатайствуете о восстановлении срока на подачу этого заявления.