Если потерпевшая сторона против что бы вышла по Удо, тогда Удо не светит? Спасибо.

• г. Уфа

Если потерпевшая сторона против что бы вышла по удо, тогда удо не светит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мнением могут поинтересоваться, но окончательное решение принимает только суд - после изучения всех обстоятельств дела. Ни мнение прокурора или администрации ИУ, ни тем более потерпевшей стороны - не является "главным"!