Огромный долг перед приставами - что будет с моим новым жильем?

• г. Анжеро-Судженск

У меня большой долг перед приставами по кредитам, и вот у меня дом сносят как ветхое жильё могут ли мне не дать новое как положена.

Ответы на вопрос (1):

Ваши долги не имеют отношения к получению нового жилья взамен того, что сносят как аварийное. Если жилье единственное, то нет оснований для волнений.