Возможно ли продать одну из двух полученных в замен на снесенную квартиру, чтобы погасить долг перед приставами?

• г. Анжеро-Судженск

Я работаю у меня с зарплаты удерживают 50% большой долг по кредитам перед приставами. Сейчас у меня сносят квартиру и дают в замен две квартиры, могу ли я продать одну квартиру чтобы загасить долг перед приставами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.