Вопрос о возможном иске от врача после неудовлетворительного врачебного вмешательства и желании сменить клинику

• г. Магнитогорск

Проконсультируйте. Начала протезирование в частной стоматологии. В день примерки коронок-работа не понравилась. Врач сказал переделывать не будет. Хочу уйти в другую клинику. Вопрос: врач первой стоматологии может подать в суд на меня, что не оплатила коронки?

Ответы на вопрос (1):

Может подать, но это трудоемкое дело и затратное по деньгам, ему надо будет экспертизу просить и оплачивать и т.п. если он сделал плохо, то не подаст.