Заявление в суд о рассрочке платежа налога в связи с кредитами и невозможностью немедленного погашения

• г. Новосибирск

Мне подарили квартиру, насчитали налог, но я сейчас выплатить не могу, так как у меня кредиты. Подскажите как написать заявление в суд, чтобы выплачивать налог в рассрочку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С таким заявлением (о рассрочке оплаты налога) вначале обратитесь в налоговый орган, а затем - в суд.